Российский университет дружбы народов

Научные семинары
Вечернее и заочное образование
Центр дополнительного проф. образования
Волонтерский центр по работе с ФРЯиОД
Фонд поддержки
Авторы
Отзывы о сайте
ПСО

ЦКП ФХИ

Новая специализация магистратуры

РУДН-практики и трудоустройство

Новости:

5.3.2021 - Cеминар по программе "УМНИК"

Уважаемые авторы инновационных проектов!

13 марта 2021 года с 10:00 до 11:00 состоится семинар по программе «УМНИК».

Форма проведения: Cеминар будет проходить посредством видеоконференцсвязи с использованием сервиса Zoom.

Организатор мероприятия: Центр мониторинга, проведения экспертной оценки, анализа реализации и консалтинговой поддержки проектов, выполняемых по программе «УМНИК» в городе Москве и Московской области.

Для участия в семинаре необходимо до 12 марта включительно прислать письмо на электронную почту umnik@innovatorspace.ru с темой «Семинар по УМНИК – 13 марта», в котором указать Ваше ФИО и контактные данные.
После этого организаторы направят Вам ссылку с приглашением на конференцию сервиса Zoom.

1.3.2021 - Личная книжка волонтера

2018 год в России был годом ДОБРОВОЛЬЦА! Условия 2020 года показали, что каждый год - это год ДОБРОВОЛЬЦЕВ и ВОЛОНТЕРОВ!

Мы вновь говорим СПАСИБО тем, кто неравнодушен к проблемам современного общества!

Каждый волонтер теперь имеет возможность получить официальное подтверждение своих заслуг. Для этого необходимо получить личную книгу волонтера. ЛКВ - это аналог трудовой книжки, который дает добровольцу ряд привилегий 🔻

• 📌Дополнительные баллы при поступлении в магистратуру и аспирантуру
  • 📌 Преимущества при трудоустройстве
  • 📌 Скидка на обучение

• Как получить ЛКВ?

• Подать заявление установленного образца в кабинеты №168, 170 корпуса ИИЯ
  • Приложить к заявлению 2 фотографии 3х4 и документы, подтверждающие достижения
  • По истечении 14 дней забрать личную книжку волонтера

• ❗Подробная информация и образец заявления в прикрепленных документах

Анкета и пример

Презентация личная книжка волонтёра

краткая справка

#RUDN_university #РУДН

15.2.2021 - Итоги ХХIV Конкурса молодых ученых на соискание Премии имени Ю.Т. Стручкова 2020

I – Лауреаты • Первая премия:

Сухих Александр Сергеевич

• Кандидат физико-математических наук, младший научный сотрудник
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
    Институт неорганической химии им. А.В. Николаева
    Сибирского отделения Российской академии наук (ИНХ СО РАН)

• “Рентгенографическое исследование структурной организации слоев незамещенных и замещенных фталоцианинов”

Овсянников Александр Сергеевич

• Кандидат химических наук, PhD Университета Страсбурга, старший научный сотрудник
  • Институт органической и физической химии им. А.Е. Арбузова – обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки “Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук»” (ИОФХ КазНЦ РАН)

II – Призёры • Поощрительная премия:

Цховребов Александр Георгиевич

• Кандидат химических наук, PhD Швейцарской политехнической школы Лозанны, ведущий научный сотрудник
  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр химической физики им. Н.Н. Семенова Российской Академии Наук (ФИЦ ХФ РАН)

• “Активация малых молекул с тройными связями элемент–азот”

Кисель Кристина Станиславовна

• PhD Университета Восточной Финляндии, младший научный сотрудник
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет», Институт химии, Кафедра общей и неорганической химии, Лаборатория люминесцентных комплексов переходных металлов

• “Структурное разнообразие комплексов рения(I): подходы к тонкой настройке фотофизического поведения”

Факультет физико-математических и естественных наук - РУДН.