Российский университет дружбы народов

Научные семинары
Вечернее и заочное образование
Центр дополнительного проф. образования
Волонтерский центр по работе с ФРЯиОД
Фонд поддержки
Авторы
Отзывы о сайте

55 Лет Российскому Университету Дружбы Народов

ЦКП ФХИ

Новая специализация магистратуры

РУДН-практики и трудоустройство

Новости:

5.7.2019 - Поощрение за активное участие в общественной, социально значимой и других видах деятельности в рамках Программы повышения конкурентоспособности "РУДН 5-100"

1. 209 обучающихся на факультете ФМиЕН получили поощрение за активное участие в общественной, социально значимой и других видах деятельности в рамках Программы повышения конкурентоспособности "РУДН 5-100" , проект А18 "Проведение мероприятий, направленных на поддержку обучающихся и стимулирование их общественной, социально значимой, творческой, спортивной, волонтерской и других видов деятельности"

2. На выпускных мероприятиях факультета ФМиЕН 8 человек получили сертификаты общественной активности в рамках Программы повышения конкурентоспособности РУДН "5-100" :
Борзова Мария
Зотова Полина
Кущазли Анна
Рыжов Никита
Сундет Аяулым (Казахстан) Ярцева Ирина
Чухно Ольга
Чухно Надежда

26.6.2019 - Торжественное заседание УЧЁНОГО СОВЕТА факультета физико-математических и естественных наук, посвященное 28 выпуску бакалавров и 26 выпуску магистров

Торжественное заседание УЧЁНОГО СОВЕТА факультета физико-математических и естественных наук, посвященное 28 выпуску бакалавров и 26 выпуску магистров состоится 28 июня 2019 г. в актовом зале Главного корпуса РУДН бакалавров – в 09.30-12.35 магистров – в 12.40-15.25

Приглашаются преподаватели, сотрудники, студенты и родители.

5.6.2019 - Поздравляем студентку Пахлавонову Камиллу Дамировну (4й курс, направление «Радиофизика) с победой в конкурсе на лучший стендовый доклад в VIII Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий»

Студентка факультета ФМиЕН РУДН Пахлавонова Камилла Дамировна (4й курс, направление «Радиофизика) приняла участие в VIII Международной молодежной научной школе-конференции «Современные проблемы физики и технологий», которая проходила в период с 15 по 20 апреля 2019 года на базе НИЯУ МИФИ, где стала победителем по результатам конкурса, на лучший стендовый доклад! Доклад «Математическое моделирование расчётов параметров тонкопленочных волноводов» был признан лучшим и получил рекомендацию к публикации в журнале Journal of Physics: Conference Series (БД Scpous).

Факультет физико-математических и естественных наук - РУДН.