Российский университет дружбы народов

Научные семинары
Вечернее и заочное образование
Центр дополнительного проф. образования
Волонтерский центр по работе с ФРЯиОД
Фонд поддержки
Авторы
Отзывы о сайте

55 Лет Российскому Университету Дружбы Народов

ЦКП ФХИ

Новая специализация магистратуры

РУДН-практики и трудоустройство

Новости:

22.5.2019 - Ведется прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2019 год.

Молодые ученые могут получить премию Президента РФ Ведется прием документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых за 2019 год. На соискание премии могут выдвигаться научные, научно-педагогические работники, аспиранты, а также специалисты различных отраслей за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также обороноспособности страны. Размер премии – пять миллионов рублей.

Приём документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных за 2019 год будет осуществляться в срок до 15 октября 2019 года. Требования Положения о премии доступны на сайте Российского научного фонда.

Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых учреждена Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2008 г. № 1144 в целях поддержки молодых ученых и специалистов, активизации их участия в инновационной деятельности.

20.5.2019 - Об объявлении Конкурса для отбора студентов на участие в совместной российско-французской молодежной научной школе по направлению «Современные физико-химические методы в химии.

Об объявлении Конкурса для отбора студентов на участие в совместной российско-французской молодежной научной школе по направлению «Современные физико-химические методы в химии. Ароматы и тонкая химия» на базе ЦКП ФХИ Российского университета дружбы народов и Университета Ницца София Антиполис.

В целях поддержки участия студентов в международных научно-технических мероприятиях, проводимых на базе ведущих вузов и научных организаций и в соответствии с Положением о конкурсе для участия в совместной российско-французской молодежной научной школе по направлению «Современные физико-химические методы в химии. Ароматы и тонкая химия» на базе ЦКП ФХИ Российского университета дружбы народов и Университета Ницца София объявляется конкурс с 22.05.2019 по 24.05.2019 года для студентов-химиков 5 курса на участие в международной летней школе, которая будет проходить с 1 июля по 29 июля 2019 г. в РУДН и в Университете Ницца София Антиполус (Франция).

Для участия в конкурсе допускаются студенты-химики 5 курса ФФМиЕН, которые учатся на хорошо и отлично, активно занимаются научной деятельностью и владеют английским языком. Для участия в конкурсе необходимо прислать до 24 мая 2019 г. на электронную почту ckp _ fhi @ sci . pfu . edu . ru , тема письма «Летняя школа РУДН-Ницца 2019» краткие данные о себе (ФИО, группа, контактный телефон, e-mail), мотивационное письмо, список публикаций, краткую характеристику научного руководителя.

20.5.2019 - Регистрация в БД выпускник

Аспиранты, выпускники этого года! Вам необходимо зарегистрироваться в БД "Выпускник". Нужно войти по ссылке http://stud.rudn.ru/

Факультет физико-математических и естественных наук - РУДН.