Российский университет дружбы народов

Новая специализация магистратуры

РУДН-практики и трудоустройство

Новости:

20.7.2017 - Поздравляем победителя по итогам конкурса 2017 года на получение грантов РНФ!

Поздравляем победителя по итогам конкурса 2017 года на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными. Владимир Анатольевич Ларионов - ассистент Кафедры неорганической химии факультета ФМиЕН РУДН, стал победителем конкурса с проектом «Разработка нового дешевого метода асимметрического синтеза D и L-фосфинотрицина – гербицидного препарата». Желаем успехов!

20.7.2017 - Внимание! Бесплатная экскурсия для студентов и сотрудников факультета ФМиЕН !

Внимание! 25 июля 2017 г. в 15.00 для студентов и сотрудников факультета ФМиЕН состоится пешеходная бесплатная экскурсия по Москве "Немецкая слобода. Старые Московские дворы. Музей В.Л. Пушкина (быт 19 века). Приглашаются все желающие. Запись по тел. 8-903-776-20-00

1.7.2017 - с 01.07.17 по 30.07.17 г. Летняя школа «Современные физико-химические методы в химии и фармации»

С 01.07.17 по 30.07.17 г. в Центре коллективного пользования «Физико-химические исследования новых материалов, веществ и каталитических систем» (ЦКП ФХИ) факультета ФМиЕН, ул. Орджоникидзе, д.3 будет организована летняя школа «Современные физико-химические методы в химии и фармации» («Modern physico-chemical methods in chemistry and pharmacy») для студентов Университета Ницца София Антиполис (Франция)

Факультет физико-математических и естественных наук - РУДН.