Российский университет дружбы народов

Научные семинары
Вечернее и заочное образование
Центр дополнительного проф. образования
Волонтерский центр по работе с ФРЯиОД
Фонд поддержки
Авторы
Отзывы о сайте

55 Лет Российскому Университету Дружбы Народов

ЦКП ФХИ

Новая специализация магистратуры

РУДН-практики и трудоустройство

1119017
  Новости:

4.8.2020 - О мероприятиях по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции в РУДН

В рамках мероприятий по профилактике и предупреждению распространения коронавирусной инфекции в РУДН, в соответствии с Указом мера Москвы от 08.06.2020 №68-УМ (в редакции от 09.07.2020 №77-УМ):

Приказ 1015-р

11.7.2020 - «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»

Уважаемые коллеги, выпускники, их друзья и родные!

Приглашаем всех вас на Единый онлайн выпускной вечер:

«Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»

Ссылка на YouTube-трансляцию Единого онлайн выпускного вечера «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии»:

Ссылка на трансляцию

Дата проведения: 11 июля 2020 года

Начало трансляции: 11:00 (по Москве)

10.7.2020 - О сотрудничестве Математического института им. С.М. Никольского РУДН с Чеченским государственным университетом

11 июля 2020 года состоится «Выпускной 2020 – вместе на расстоянии».

Математический институт им. С.М. Никольского выпустил еще один поток магистров по направлениям «Прикладная математика и информатика» и «Математика». Однако этот выпуск – особенный. Степень магистра по программе «Математические модели в междисциплинарных исследованиях» была присвоена ребятам, которые поступили к нам после окончания бакалавриата Чеченского государственного университета (ЧГУ).

Математический институт выражает благодарность ректору ЧГУ Саидову Заурбеку Асланбековичу и нашему коллеге, старшему преподавателю кафедры математического анализа, алгебры и геометрии факультета физико-математических и естественных наук Абубакару Алхазуровичу Товсултанову.
Именно им мы говорим спасибо за сотрудничество, прекрасных абитуриентов и выпускников. Переходите по ссылке, чтобы узнать об истории сотрудничества наших РУДН и ЧГУ и об опыте обучения ребят в Математическом институте.

Факультет физико-математических и естественных наук - РУДН.