Российский университет дружбы народов

Новая специализация магистратуры

РУДН-практики и трудоустройство

Новости:

31.9.2017 - Поздравляем профессора каф. теоретической физики и механики факультета ФМиЕН Мухарлямова Р.Г.!

За плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан, активную научно-исследовательскую деятельность и значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов Мухарлямову Роберту Гарабшевичу доктору ф.м наук, профессору каф. Теоретической физики и механики факультета ФМиЕН РУДН присвоено почетное звание "Заслуженный деятель науки Республики Татарстан".

29.9.2017 - XVI Международная Конференция им. А.Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование»

с 29 сентября по 03 октября 2017г. сотрудники кафедры прикладной информатики и теории вероятностей факультета ФМиЕН примут участие в XVI Международной Конференции им. А.Ф. Терпугова «Информационные технологии и математическое моделирование» в Казани.

29.9.2017 - Лекция для 3-4 курсов, посвященная празднованию Международного Дня Переводчика

29 сентября 2017г. в 11.00 в ауд. 102 по адресу ул. Орджоникидзе д.3 пройдет лекция «Введение в теорию и практику перевода" для студентов 3-4 курсов, посвященная празднованию Международного Дня Переводчика.

Факультет физико-математических и естественных наук - РУДН.